Возможность взыскания алиментов на ребенка до 08.2012 года и на свое содержание женщины во время беременности и до достижения ребенком 3-х лет

• г. Калтан

С бывшим мужем не ведем совместное хоз-во и не проживаем вместе с 06.2011. Ребенок родился в 01.2011. На работу вышла в 05.2011. Развелись и выплачивает алименты только на ребенка с 08.2012. С 06.2013 я вышла замуж. Могу ли я взыскать алименты на ребенка до 08.2012 и на свое содержание во время беременности и до достижения ребенка 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Алименты назначаются судом и выплачиваются до совершеннолетия ребенка. Алименты выплачиваются на содержание ребенка...