Отсутствие мужа и проблемы с получением детского пособия - что делать?

• г. Уфа

Муж исчез, когда я была на шестом месяце беременности. Развели нас в июле. Мои документы на пособие не принимают, мотивируя тем, что возможно мой муж получал пособие эти пять месяцев. Он нигде не прописан, не работает и я не знаю где он.Что мне делать? Как получить детское пособие?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте письменный отказ и его можно будет обжаловать в суде.