Проблема с заблокированным кошельком - как получить свои деньги обратно?

• г. Химки

Заблокировали кошелек мой и брата которому переводил деньги, на обращения не отвечают, по телефону отсылают и говорят ждать, чеки банкомата перевода денег на свой счет в наличии, в поддержку отправлены скан паспорта и договор с сотовым оператором (31.08.14).

Прошу помочь информацией и советом, каким образом получить свои деньги обратно, при затягивании разбирательства наверное придется обращаться в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте претензию по ФЗ 59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.