Проблема с поставленными счётчиками на воду - задержка горячей воды и высокие платежи

• г. Самара

Поставил счётчики на воду в результате горячая вода появляется через иногда длительное время в результате плачу много (посчитал без счётчика ранее по нормативу платил в три разв меньше) Председатель говорит система тупиковая и когда нет разбора она остывает в результате пока не сольётся горячей не будет. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Председатель говорит система тупиковая и когда нет разбора она остывает в результате пока не сольётся горячей не будет

---спуститься в подвал и открыть воду. похоже что она у вас наполовину перекрыта. или устанавливать насосы для быстрой подачи воды. вопрос решать на общем собрании большинством голосов.