Проблема с возвратом подарка в магазине Рубль Бум - Как вернуть товар без чека и узнать свои права

• г. Саратов

Я стала участником акции в магазине Рубль Бум, мне после оплаты товаров вручили часть подарка, а осталась еще вторая половина подарка, сказали прийти за ним завтра с чеком. На следующий день я потеряла чек, пришла туда, продавец вспомнила меня, но сделала вид что якобы не знает и ничего не помнит, подарок отдаст только при наличии чека.. Я могу как нибудь без чека вернуть подарок? Дело уже не в подарке, просто часто с этим сталкиваюсь, хотелось бы знать свои права.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо изучать условия конкурса, объявленного в магазине