Как оформить раздел собственности на дом в Московской области с разрешением на реконструкцию мансарды в природоохранной зоне?

• г. Королёв

Мне принадлежит 1/2 право собственности дома по завещанию в Московской области, хотели оформить реальный раздел, но в регпалате попросили разрешение на реконструкцию мансарды, которая была возведена вместо крыши в 1989 г. Дом находится в природоохранной зоне (Радонеж). С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

С чего начать?

---с обращения к кадастровым инженерам (БТИ)