Отказ в иске по гражданскому делу

• г. Москва

Мне отказано в иске по гражданскому делу, хочу обжаловать в Мосгорсуде в течении 5 дней, как это сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Формулировка вышего вопроса не совсем коректна, и потому не понятно: "Мне отказано в иске по гражданскому делу": 1) иск оставлен без движения или 2) или отказали в удовлетворении заявленых исковых требований. Однако, что касается обжалования, то Вам следует подать кассационную (если дело было расмотренно в районном суде), либо апелляционную (если дело было расмотрено мировым судом) жалобу, соответственно в Мосгорсуд, либо в районный суд соответсвенно. К сожалению, в Вашем вопросе не достатосно информации для более полного ответа. Если Вы нуждаетесь в более полном ответе, либо в помощи в написании жалобы, Вы можете записаться ко мне на консультацию по т. 8(926)8283112, С Уважением Лебедева Инга Олеговна.