Я истица по трудовому спору (восстановление на работе и компенсация времени вынужденного прогула).

• г. Москва

Я истица по трудовому спору (восстановление на работе и компенсация времени вынужденного прогула). Приподаче иска ничего не платила. В иске мне отказано. Решение в силу еще не вступило. Хочу обжавловать в Мосгорсуде. Какой размер госпошлины нужно мне заплотить?

Ответы на вопрос (1):

Трудовые споры госпошлиной не облагаются.