Если почта подаст на меня в суд, есть ли у меня шанс выиграть дело?

• г. Рязань

Полгода назад я получила по почте посылку с наложенным платежом. Квитанция об оплате у меня не сохранилась. Сегодня ко мне домой пришла женщина с почты, сказала, что я якобы не оплатила ту посылку и потребовала у меня сумму 918 руб. Я отказалась платить, так как я все заплатила при получении посылки. Могут ли для меня быть какие-нибудь последствия? Если почта подаст на меня в суд, есть ли у меня шанс выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, для Вас последствий не будет, спите спокойно.