Как получить материнский капитал в Крыму для второго ребенка, рожденного в 2012 году с украинским свидетельством и российским паспортом?

• г. Красноперекопск

У меня сын родился 30.08.2012 в крыму он второй ребенок. У меня паспорт рф свидетельство его на украинском могу ли я получить на него материнский капитал. Если да то куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

С начала 2015 года в Крыму будет введена российская система субсидирования, в том числе и материнский капитал.