Может ли согласие быть отмененно мужем в Египте, а так же в Москве без моего ведома и согласия?

• г. Москва

Моим мужем-египтянином согласие на вывоз ребенка за границу было написано у нотариуса и заверенно, переведенно на арабский и легализованно в Москве. Может ли согласие быть отмененно мужем в Египте, а так же в Москве без моего ведома и согласия?

Может ли согласие быть отмененно, если я с ребенком уже въехала на территоррию Египта?

Ответы на вопрос (2):

Да может.

Да, конечно, он может отменить, но технически это сделать непросто - ведь надо известить пограничную службу.