Составление нотариально заверенного документа о праве бабушки на официальное представительство ребенка в связи с моим переездом в другой город

• г. Москва

Я в разводе, ребенок проживает со мной. На данный момент, в связи с переменой места работы, пришлось переехать в другой город. Ребенка сразу нет возможности забрать, поэтому было решено оставить его на один учебный год с бабушкой. Сейчас в школе потребовали нотариально заверенный документ, о том, что бабушка является официальным представителем ребенка. Как правильно составить данную бумагу? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь к нотариусу, он сам составит соответствующий документ

нужно оформить в органе опеки временную опеку над ребенком

Обратитесь к нотариусу, и оформите доверенность. Вам дан краткий ответ на вопрос. За дополнительной информацией обращайтесь лично. Так же, рекомендую пройти по ссылке www.dogovor-law.ru, и ознакомиться с информацией.