Как правильно оформить регистрацию в Санкт-Петербурге для граждан Армении, получивших РВП в Нижнем Новгороде и поступивших в аспирантуру по государственной программе?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация. Я гражданка Армении. В Нижнем Новгороде получила РВП в этом году. Месяц назад уехала на родину и по гос. программе поступила в аспирантуру в Санкт Петербурге. Вчера прилетела в Санкт Петербург и университет должен делать регистрацию. Объясните пожалуйста как правильно все это делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В университете должен быть международный отдел. У каждого университета разные требования о наличии документов. Вам лучше обратиться в данный отдел лично.