Вопросы оформления временного убежища для детей в Хакасии - что полагается на маленького ребенка и как оформить для него статус?

• г. Абакан

Мы с украины, у нас 2-х месячный ребенок (и 3 года) живем в Хакасии г. Черногорске, оформляем временное убежище (муж оформил, я с детьми нет еще) пологается что то на маленького ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, полагается. обратитесь в управление соц. защиты.