Незаконное выставление счета за электроэнергию после покупки квартиры в 2007 году

• г. Челябинск

Купили квартиру в 2007 г, все это время платили на основании счетов УК, по нормативу за эл. эн. 30.07.14 г был составлен Акт поверки счетчиков и сняты показания, на основании чего выставлена доплата в 45 тр. Правомерно ли выставлении счета за 7 лет, тк на момент покупки квартиры не было Акта о текущем показании счетчика и ни разу не было требований перерасчета.. в Акте от 30.07 указана последняя дата поверки счетчика-2006 г, когда собственник был другой.

Ответы на вопрос (1):

Правомерно ли выставлении счета за 7 лет

----отсылайте их в суд. а в суде просите применить срок исковой давности в 3 года