Процесс получения сертификата по программе Жилье для молодёжи - необходимые документы и время ожидания ответа от органов опеки

• г. Сясьстрой

Получаю сертификат по программе Жилье для молодёжи, в программе участвую только Я мать и сын, будем ещё брать недостающую сумму в ипотеку, в банке сказали, что нужно написать какое то заявление в органы опеки и получить их разрешение. Какие документы нужны, для подачи заявления и как долго они будут давать ответ? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган опеки по месту регистрации они должны знать ответ на Ваш вопрос. Удачи.