Как получить возвратный налог при оплате протезирования отца на основании свидетельства о родстве?

• г. Москва

Оплатила отцу протезирование в июле этого года, но договор об оказании услуг составлен на его имя, так же и чек об оплате на его имя оформили. Могу ли я получить возвратный налог с суммы на основании свидетельства о подтверждении родства?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я получить возвратный налог с суммы на основании свидетельства о подтверждении родства?

Обратитесь с иском в суд, согласно ст. 1064 ГК РФ