Запрос ответа на тему избытка защитников и обвинителей

• г. Брест

К 476987.

Уважаемая. Федоровская Н.Р. А по существу Вы можете что-нибудь ответить? Просто насчет избытка защитников и обвинителей - сугубо объекивно, смотря кого обвинять и защищать. Как это делалось во времена совдепии я знала, а сейчас - нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Инна! Времена совдепии хоть и вернулись, но институт общественных обвинителей, Слава Богу, пока еще не возрожден... На сегодня интересы общественности(в том числе), в суде представляет прокурор..