Решение проблемы индивидуального обучения в обычной школе для дочери после автомобильной аварии

• г. Микунь

Моя дочь ученица 5 класса. После автомобильной аварии заикается мы предоставили справку от психоневролога об индивидуальном обучении, но мы хотим что бы школу она посещала со всеми, нам врач разъяснила что мы можем заниматься с классом но устно её спрашивать не будут то есть всё письменно, но учителя всё равно спрашивают устно, а для девочки это стресс и вырабатывается комплекс. Что нам делать? Школа у нас обычная, другой в городе нет.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к директору школы об обязании учителей выполнять требования психоневролога