Как правильно заключить договор найма и избежать налогообложения в Севастополе?

• г. Владивосток

Собираемся снять 2-х комнатную квартиру на год для обычного проживания. Хозяйка желает заключить договор найма (вроде это можно сделать в ЖЭУ или в паспортном столе). По слухам, существует какая-то сумма аренды, при прописании которой в договоре, хозяйке потом не придется платить налоги, но при этом все будет законно... Какая эта сумма? Г. Севастополь.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 606 ГК РФ.сумма не ограничена и налог придется платить с любой суммы - 13 %