Можно ли вывезти ребенка без разрешения отца, при наличии справки о его розыске?

• г. Димитров

Могу ли я вывезти ребенка без разрешения отца но со справкой из милиции о том что он в розыске, моей дочери 11 лет расписаны мы с ним небыли, уже 10 лет он не интерисуеться жизнью ребенка, алиментов не платит, мы живем в Донецке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вероника! Да, справка позволит Вам выехать из Украины в Россию с ребенком. Если есть дополнительные вопросы, пишите в личные сообщения, все консультации бесплатные.