Сроки и правила ремонта вина в аптеке - важная информация для владельцев компрессорных ингаляторов

• г. Междуреченск

Здравсвуйте, подскажите пожалуйста, я приобрела иналятор компрессорный, со временем при включениишелбыл запах паленого и стал шумно работать. Я его по гарантии отнесла. В аптеке его забрали в ремонт. В течении скольки дней они имеют право осуществлять ремонт? В аптеке сказали как придет мы вам позвоним.

Ответы на вопрос (1):

максимум 45 дней- по ЗоЗПП