Квалификация оскорблений и попыток довести до инфаркта - возможно ли рассмотрение дела как покушение на убийство и как это подтвердить?

• г. Нижний Новгород

Если человека довели до второго инфаркта, а потом пытались оскорблениями его и семьи довести до третьего инфаркта, можно ли это квалифицировать, как покушение на убийство? Как это доказать?

Ответы на вопрос (2):

Найдите специалиста по уголовному праву. Нужно изучать доказательства. Трудно доказуемо.

Добрый день. Ситуация очень сложная, нужно изучать все обстоятельства досконально.