Требуется ли обращение в суд для получения повторного исполнительного листа в случае отсутствия имущества у должника?

• г. Краснодар

Есть решение суда вступившее в силу и исполнительный лист на взыскание 300 000 руб. Исполнительное производство окончено с вязи с тем, что прошла два гола, а имущества у должника нет, скажите мне нужно снова обращаться в суд за получением исполнительного листа?

Ответы на вопрос (1):

Нет, достаточно забрать оригинал того исполнительного листа и снова его предъявить