Уволенный сотрудник не осведомлен об увольнении - как сохранить работу и получить выплату за больничный лист?

• г. Москва

Устроился на работу 11 апреля 2014 года и в первый же рабочий день положили в больницу на скорой помощи с приступом в итоге на больничном с 12 апреля 2014 года и по 03 сентября 2014 года но 02 сентября случайным образом узнаю что меня уволили и при этом набран штат то есть мое рабочее место занято. Вопрос в следующем на каком основании меня уволили при этом не осведомив меня об увольнении и какие должны быть мои действия что бы сохранить работу должность и получить всю сумму за больничный лист?

Ответы на вопрос (2):

Увы но похоже что вы уже уволены и ничего не оспорите. и выплаты по б\листу. не получите. если увольнение произошло более месяца назад.

так на каком основании они могли меня уволить если в день гостопилизации я осведомил работодателя о том что меня положили в больницу. и когда прошло 4 месяца больничного листа я заходил на работу и об увольнении небо и речи. после этого прошло примерно недели 3 не больше и я узнаю что меня уволили даже не дав мне знать об этом ни где моей росписи не присутствует что я согласен с увольнением