Как выписать прописанную племянницу из дома для продажи, если она не является наследницей?

• г. Хабаровск

Оформили наследство, но в доме осталась прописанной племянница которая уъехала в неизвестном направлениию Как можно ее выписать из дома для продажи. Наследницей она не является так как ее мать отказалась от наследства в мою пользу.

Ответы на вопрос (1):

Выселение ее только через суд. Или продать вмесет с ней. но новые собственники также должны будут выселить через суд. Для перспективы дела рекомендую изначально проверить, нет ли у племянницы возможности потребовать доли в имуществе.