Проблемы с оплатой воды и разделением ресурса в семье после смерти мужа - рекомендации и возможные пути решения

• г. Ростов-на-Дону

В 2009 году у меня умер муж! во дворе два дома-в одном живу я с сыном от мужа, в другом его сын от (первого брака) у нас общая вода, счетчика нет на воду и я плачу за все воду сама он не платит все 5 лет! разделить воду я не могу потому что у него дом на аресте по кредитам! Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего, это отделиться. Это раздел домовладения в натуре или выдел доли в натуре. С присвоением отдельного адреса. Тогда полная самостоятельность, в том числе и по лицевым счетам на ком. услуги. Приглашаю к нам, подготовим иск, представим интересы в суде.