Сроки получения новой регистрации по месту пребывания для гражданина РФ без постоянной прописки

• г. Анапа

10 сентября 2014 года у меня заканчивается регистрация по месту пребывания (была выдана на год). Постоянной прописки у меня нигде нет. Сам я гражданин РФ и тут родился. В какой срок мне нужно получить новую регистрацию по месту пребывания?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в 7-и дневный срок в УФМС.

Добрый день!

Скажите пожалуйста, а почему Вам просто не пойти и зарегистрироваться?