Что делать, если бывшая жена подает в суд на раздел ссуды и кредиты, о которых я не знал?

• г. Красновишерск

Если жена (бывшая) развелись 1 сентября 2014 г. без моего ведома и без согласия взяла ссуду и кредиты о которых, я даже не знал. Сейчас она подала в суд на раздел ссуды и всех ею взятых кредитов! Что мне делать? И есть ли вероятность того, что она выиграет этот процесс? Вообщем, посоветуйте, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

доказывайте, что жена потратила деньги на свои личные нужды, тогда кредит не будет делиться

Вам нужно в суде доказать, что денежные средства по кредиту не тратились на нужды семьи. Согласно СК РФ долги супруго делятся пополам.