Как развестись с женой и оставить сына у себя, учитывая ее просроченный паспорт и отсутствие прописки и регистрации?

• г. Сочи

Я хочу развестись с женой мы вместе не живем у нас есть сын ему два года 1.5 года сын живет со мной а у жены просрочен паспорт и нет прописки и регистрации как мне с ней оазвестись и сыны по закону оставить у себя.

Ответы на вопрос (1):

подайте в суд иск о расторжении брака, обратиесь в мировой суд по своему месту жительства