Как проводить освидетельствование работника предприятия, если доступен только один алкотестер?

• г. Абакан

Сколько алкотестеров используются при проведении освидетельствования работника предприятия? Один через 20 минут или двумя? И если в наличии только один алкометр?

Ответы на вопрос (3):

Достаточно и одного чтобы установить степень опьянения.

Мне нужна была ссылка на документ. регламентирующий данный вопрос. Но пока "14 минут" ждал ответ - все нашел сам.

Все тут так безграмотно и поверхностно. Товарищи студенты или читайте книги!