Проблема с гарантийным автомобилем - дилерский центр не ремонтирует уже 17 дней

• г. Москва

Закоротила проводка на гарантийном автомобиле. Приехал в дилерский центр - сказали, что короткое замыкание под обшивкой крыши машины и случай скорее всего гарантийный, автомобилем запретили управлять, т.к. разобрали пол-машины. Прошло уже 17 дней, как я оставил у дилера машину. За 17 дней мне не было сделано НИЧЕГО. Дилер не может дать ответ по поводу гарантийности ремонта. На все мои вопросы отвечает, что запрос о гарантийности ремонта отправлен производителю, а тот не отвечает. Подменный автомобиль не предоставляют, в связи с его занятостью. Что можно сделать, чтобы ускорить процесс ремонта авто по гарантии?

Ответы на вопрос (3):

Предъявляйте письменную претензию

если вы заявление оставляли в письменной форме то вы должны получить письменный ответ.

в любом случае пока у вас не так много мер воздействия.

ждите - и фиксируйте все.

рекомендую действия согласовывать с адвокатом

Предъявить письменную претензию со ссылками на нормы права, если нужно ее составить, обращайтесь.