Как решить ситуацию с разводом и разделом имущества, включая квартиру в ипотеке, с минимальными потерями для мужа?

• г. Кемерово

С женой в разводе более трех лет, в браке были около года. Инициатором развода была жена, в исковом писала, что на раздел имущества не претендует. Есть квартира в ипотеке, где я заемщик, она созаемщик, оформлена ипотека в браке. Добровольно из договора бывшая выходить не хочет, требует денег, половину стоимости квартиры... Есть какой то выход из этой ситуации с наименьшими потерями для меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам следует составлять мировое соглашение.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.