«Агентство Трансаэро отказывается принять назад билеты пенсионерке за 14 дней до вылета, ссылаясь на закон, оставляющий 50% билетов невозвратными. Как дальше решать проблему потери 28

• г. Краснодар

В агенстве трансаэро не приняли назад билеты за 14 дней до вылета, сославшись на то, что у них 50% билетов невозвратных, и что это утверждено думой как закон, даже показали эту распечатку. Я пенсионерка, теряю 28 тыс. Ну и что же дальше?

Ответы на вопрос (1):

Претензию с просьбой вернуть деньги за билет в течении 10 дней и в суд. с исковым заявлением.