Что делать, если мне уменьшают зарплату, а обязанности оставляют?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Начните вести конструктивный разговор с работодателем либо обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Без Вашего согласия понизить з/п не имеют права.

если ументшают зарплату. то должны составить заключить доп соглашение к трудовоуму договору, который вы должны подписать - просто так зарплату уменьшить нельзя...

А если по договору у меня прописан только оклад, а получаю я больше? И именно премиальную часть хотят убавить. С апреля я получала премию официально на карту.