Юридический аспект ухаживания за старой соседкой и получение квартиры в обмен - как обезопасить свои права?

• г. Усолье-Сибирское

У меня такая ситуация... Моя соседка старя бабушка предложила мне ухаживать за ней пока она живая. Взамен на это обещает оставить мне квартиру. Как сделать это юридически грамотно? Я знаю что у нее есть невестка и двое внуков. Со слов соседей когда то в далеком 1998 г она завещала на них эту квартиру. Но внуки и невестка не ухаживают за ней. Со слов бабушки квартира не завещалась ни кому ни когда.

Ответы на вопрос (2):

Оформите договор ренты через нотариуса и зарегистрируйте его в Регистрационной Палате.

ДОБЕЙТЕСЬ оформления договора дарения.

Во всех остальных случаях вы останетесь ни с чем