Сколько времени занимает получение ключей в управляющую компанию после покупки квартиры у застройщика?

• г. Москва

В какой срок должны быть получены ключи в управляющей компании после покупки квартиры. Дом сдан, идет заселение. Квартира приобреталась у застройщика.

Ответы на вопрос (2):

После подписания акта приема передачи квартиры

Вопрос немного в другом: правомерно ли, что сделка купли-продажи уже произошла, а УК назначает выдачу ключей через две недели. Могу я требовать получения ключей сразу после сделки.