Отказ от аренды - нужно ли возвращать деньги за недожитый месяц?

• г. Казань

1 июля был заключен договор аренды квартиры на 11 месяцев, за три месяца деньги заплатили сразу, прожили только 2 месяца за неделю до съезда позвонили сказали что в квартире больше не нуждаются, ключи отдали. А еще через два дня позвонили и попросили вернуть деньги за недожитый месяц. Должен ли арен дозатор им их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите договор.