Банковские сайты, где можно найти просроченные кредиты для коллекторов

• г. Чебоксары

Где банки (на каком сайте) выставляют на продажу коллекторам просроченные кредиты? Хочу проверить нашу ипотеку (очень ошиблись и взяли в швец. Франках) изначально платеж был нормальный 20-22 тыс. руб., и нам заявили, что это самая стабильная валюта Мира. Сейчас платеж под 55-60 тыс. руб. и соответственно просрочка, так как это очень много и у нас маленький ребенок. На наши просьбы провести реструктуризацию, банк так нам ее и проводит. Ипотека взята в 2008 году в сумме 2600000 руб. перв. Взнос 600000 руб. столько лет платим бешеные суммы, а должны 3 800 000! Что делать и как выйти из этой ситуации мы уже не знаем.

Ответы на вопрос (1):

Специализированного сайта здесь не существует. В такой ситуации направляйте банк на подачу иска в суд в суде Вы на основании ст.333 ГК РФ можете уменьшить размер неустойки А затем после вступления решения суда в силу на основании ст.203 ГПК РФ ресально добиться рассрочки или отсрочки исполнения судебного решения