Опыт бывшего директора - уволен по собственному желанию, но не получил расчет и стал объектом проверки кассы

• г. Дзержинск

Я был Директором Муниципального унитарного предприятия. В один день был уволен по собственному желанию. Наследующий день проведена инвентаризация и интериоризация касс и Подписана новым руководителем. Трудовую книжку я получил через месяц по почте расчет досех пор не получен. При требование расчета они начали проверку кассы. Как мне быть.

Ответы на вопрос (4):

Требуйте расчет. его обязаны вам выдать в день увольнения.

Ответ очень наверное Вам помог?)

У Вас есть право обратиться в суд и взыскать з/п_+ неустойку за невыплату з/п

Напишите жалобу в прокуратуру и ГТИ. Одновременно подавайте иск в суд (срок исковой давности три месяца со дня увольнения).

Я был руководителем муниципального предприятия. Был уволен по собственному желанию в течении одного дня. Инвентаризация была проведена на следующий день Новым руководителем она была подписана и принята. Трудовую книжку получил по почте через полтора месяца. Расчёт досей пор не получил. Через два месяца новым руководителе совместно с обэп проводят финансовою проверку что мне ожидать дальше