Имеют ли право уволить мужчину, если у него новорожденный ребенок и трое детей и жена в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Ростов-на-Дону

Имеют ли право уволить мужчину, если у него новорожденный ребенок и трое детей и жена в отпуске по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

могут уволить- законодательство не содержит подобных гарантий супругу, только женщине.