Собственникам аварийных квартир могут потребовать доплату при оценке за предоставленное жилье?

• г. Ульяновск

Я собственник однокомнатной квартиры в аварийном доме. Имею в собственности еще дом в деревне. Мне сказали что проведут оценку моей квартиры в ветхом доме и мне придется доплатить за предоставленное жилье. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если будет больше по площади новая квартира. А так обязаны предоставить равнозначную по площади