Как доказать возврат долга, если должник не принимает заказное письмо?

• г. Москва

Извещаю по ч.1 ст.810 ГК РФ должника о возврате долга, но он это требование, то есть заказное письмо не берёт, и я не могу тем самым подать на него в суд, так как не доказательства, что должник получил от меня требование возврата долга. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Почему это? Можете. Главное, чтобы был документ об отправке.

Всего доброго,

Здравствуйте. Подавайте иск. Сам факт того, что уведомление послали, уже будет в Вашу пользу

Добрый день! Можете подать в суд либо повторно отправить должнику письмо. Желаю вам удачи в делах, звоните