Возможно ли оформить на себя участок земли, оставленный дедушкой, но принадлежащий родственнику-гражданину Азербайджана, если я являюсь гражданкой РФ? Какие необходимые шаг

• г. Загатала

У меня такой вопрос: могу ли я (гражданка РФ) оформить на себя участок земли (Закаталы), оставленный мне дедушкой, но оформленный на родственника, гражданина Азербайджана? Если да, то с чего начать и что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете купить или получить в дар этот участок (ст. 549, 556, 572 ГК РФ)