Украл в магазине товар на сумму 50 рублей, был пойман, оплатил сумму, могу ли быть отчислен из университета?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Да, можете быть отчислены из ВУЗА, если составили протокол об административном правонарушении, если протокола не было, то отчисления не будет.

нет - это просто административный проступок и не основание для отчисления

Протокола не было, ничего не подписывал, сказали, что передадут информацию в университет. Как я уже говорил покупку оплатил, разошлись полюбовно.

надо смотреть правила отчисления из вашего вуза, если в правилах есть отчисление за совершение аморального поступка - тогда могут отчислить