В начале заголовок может быть следующим образом - Постановка перед выбором - предоставить прежний участок или перевести сотрудницу с декретного отпуска?.

• г. Сатка

Я работаю на Почте начальником отделения. У меня выходит сотрудница с декретного отпуска. Я обязана ей предоставить тот участок, который она именно обслуживала или могу перевести её на другой участок?

Ответы на вопрос (1):

то же рабочее место и выполняемую работу. Если смена участка предполагает изменение трудовой функции и условий трудового договора - нельзя