Открытие клуба для будущих мам - услуги йоги, фитнеса, консультаций и лекций. Вопросы лицензии, организационно-правовой формы и разрешений

• г. Орехово-Зуево

Планирую открыть клуб для будущих мам. Основные виды услуг: йога и фитнес для беременных, лекции и консультации психолога и акушера-гинеколога. Интересуют вопросы-1)нужна ли лицензия для такого формата работы? 2) Какая организационно правовая форма подойдет для данной организации? 3) Какие еще разрешения и т.п. необходимо получить?

Ответы на вопрос (1):

1) нет, 2) ИП, ООО - вам решать, разница в рисках (лучше ИП)

3) заключение Роспотребнадзора на помещение