Количество въездов в гаражный кооператив согласно пожарной безопасности - сколько их должно быть?

• г. Ачинск

В наш гаражный кооператив было 3 въезда после непонятных манипуляций два въезда закрыли один воротами другой бетонными блоками остался один не удобный въезд, сколько въездов должно быть по пожарной безопасности в гаражный кооператив?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей Александрович. Вообще Вы все собственники, и не может дать согласие на закрытие один председатель. Переизберите председателя и все будет хорошо.

Кто дал согласие на закрытие этих проездов. Удачи.