Судебное разбирательство по неоплаченным рейсам - проверка оформления документов.

• г. Воронеж

Сделали 10 рейсов на сумму 300 т.руб.. Деньги не оплатили. Из документов имеются: 1).Договор-заявки на все рейсы.

2). Накладные на все рейсы.

Хотел показать Вам все эти документы и узнать правильно ли они оформлены. Планирую выставить претензию в АТИ. Если результата не будет то буду судиться, но для этого хотелось удостовериться в правильном оформлении документов.

Ответы на вопрос (3):

Для составления претензии необходимо ознакомиться с документами, если сбросите мне их на электронку то я составлю претензии на взыскание долга, но эта услуга платная.

Суть вопроса в правильном оформлении этих документов.Не могли бы вы на них посмотреть и оценить?Спасибо.Если же они оформлены правильно, в чем я сомневаюсь то можно составлять претензию.

я отправил Вам на почту документы.