Моей дочери 33 года, она инвалид 1 группы, она на диализе. Мне 52 года. Имеют ли право меня сократить? Ни дочь ни я не замужем.

• г. Нягань

Моей дочери 33 года, она инвалид 1 группы, она на деализе. Мне 52 года. Имеют ли право меня сократить? Ни дочь ни я не замужем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Имеют право, не сократили бы, если бы была несовершеннолетней

И вариантов ни каких?